И стал садик как новенький

И стал садик как новенький
Почти 4 млн рублей из районного бюджета было выделено на эти работы.
Ремонт завершен строго в срок, и маленькие хозяева собрались на праздник в обновленном музыкальном зале. Нарядные девчонки и мальчишки приготовили красочный утренник, который посвятили Дню матери и открытию своего любимого садика.  Почетных гостей: заместителя главы района Анастасию Прядко и начальника управления образования Людмилу Позднееву, которые приложили немало сил, чтобы ремонт провели качественно и в срок, встречали традиционным кубанским караваем. Дети и родители от всей души поблагодарили за участие и вовремя оказанную помощь главу региона Вениамина Кондратьева и руководителя района Виктора Кадькало за решение проблемы с кровлей.
Особую благодарность в свой адрес услышали и первые помощники – педагогический коллектив и родители. Непогода оставила свои следы в групповых комнатах, и их тоже пришлось приводить в порядок – делать косметический ремонт. Все вместе, дружной командой взрослые буквально вдохнули в здание новую жизнь, и оно засияло яркими свежими красками на радость малышам.
Анастасия Прядко вручила благодарственные письма самым активным родителям, а ребятишки порадовали мам и пап задорными частушками, стихами и трогательными песнями. Участники праздника получили в подарок от своих сыновей и дочерей разноцветные бумажные цветы, которые дети сделали сами на занятиях. Атмосферу веселья и радости поддержал и шаловливый, всеми любимый Карлсон, который пообещал, что обязательно устроится жить на новой крыше и будет часто заглядывать к ребятам в гости.
Закончился праздник общей фотографией на память.
Факт
Ремонт проведен качественно и в короткий срок – это заслуга подрядной организации ООО «Стройком», руководит которой С.И. Дзюба. Строители настолько прониклись важностью дела, что помогали воспитателям и родителям и в косметическом ремонте.
Что говорят:
Лилия Бередина, заведующая детским садом:
– От всей души благодарю всех, кто принимал активное участие в ремонте: губернатора, главу, строителей, родителей и своих коллег. Вместе мы дружной командой сделали общее и очень нужное дело. Мы долго ждали этого дня и на самом деле радуемся сегодня от всей души. 
Анна Мурадян, мама воспитанника группы «Ромашка»:
– У нас замечательный сад с талантливыми, заботливыми педагогами. Нашим детям здесь никогда не бывает скучно. Долгие годы мешала одна проблема – протекающая кровля, теперь она решена общими усилиями. Спасибо всем за помощь. Сегодня мы смогли увидеть и оценить, что получилось после ремонта.
И стал садик как новенький обновлено: 28 ноября, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments