«Кубанская ярмарка» бьет рекорды

«Кубанская ярмарка» бьет рекорды
В этот раз, как утверждают ее организаторы – министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства и краевая ассоциация КФХ, кооперативов  других малых сельхозпроизводителей, выставка  будет еще масштабней по размерам  и разнообразней по тематике.
В ее программе не только показ достижений сельхозпроизводителей Кубани, но и заседания клубов, «круглые столы», дискуссионные площадки. Перед многочисленными участниками и гостями из других регионов России и зарубежья выступят творческие коллективы края со своими концертными программами.
От нашего района свою продукцию представят в семи кластерах 18 сельхозпроизводителей. Среди них – Универсальный завод розлива воды «Кубанский», конный завод «Самоволов», ИП Мищенко И.Ю., известные в крае садоводы и виноградари И.А. Фатнева, С.П. Гребенюков, Д.Н. Шатохин, А.М. Кочарли. Участвуют в выставке, как и в прежние годы, пчеловоды В.В. Авдеенко, И.Н. Медведев. Свои изделия из металла – сельскохозяйственные орудия и садовый инвентарь – в кластере «Товары народных промыслов» представит В.И. Калашников, постоянный участник краевых и районных ярмарок.
За четыре дня работы выставку посетят руководители предприятий, работающих в сфере сельскохозяйственного производства, фермеры и индивидуальные предприниматели района.
Уже известно, что в проведении «круглого стола» на тему «Роль сельскохозяйственной потребительской кооперации в решении социально-экономических 
проблем села» выступит участница краевой целевой программы «Семейная ферма» из поселка Кубань  нашего района, член краевого совета молодых фермеров Кубани М. Соколова. Она поделится своим опытом в организации собственного дела.
К  слову
► В этом году «Кубанская ярмарка» расширяет свои границы – ее участниками стали представители Южного Федерального округа – фермеры, владельцы ЛПХ, предприниматели.
► К участию в «Кубанской ярмарке» впервые привлечены краснодарские  спортивные команды – «Кубань», «Локомотив-Кубань», регби-клуб «Кубань», а также команда «Кубаночка».
► В  рамках мероприятия каждый желающий сможет сдать нормы ГТО, поиграть в гольф, а в отдельном манеже посетить конные выступления.
► Дети тоже не останутся без внимания. В интерактивном парке «Минополис», в детском центре «Сёма» их ждут разнообразные развлечения, в том числе беговелогонки.
«Кубанская ярмарка» бьет рекорды обновлено: 21 сентября, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments