Обновляются дороги

Обновляются дороги
Средства на ремонт дороги в сумме 3 млн 741 тыс. рублей выделены в рамках краевой программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» на условиях софинансирования с районным бюджетом: краевые средства составили 90 % от общей суммы, остальную часть выделил муниципалитет. Кроме асфальтового покрытия, дорожные строители обустраивают и обочины дороги.
► На автомобильных дорогах Гулькевичского городского поселения с февраля по май текущего года сделан ямочный ремонт, общая площадь которого составила 1600 кв. метров.
В конце мая администрация поселения по результатам электронного аукциона заключила муниципальный контракт с подрядной организацией на выполнение ямочного ремонта струйно-инъекционным методом на общей площади дорожной сети 1426 
кв. м. Такой ремонт выполняется на улицах Мира, Мостовой, Заречной, Красной, Комсомольской, Советской. В июле ведутся работы по восстановлению дорожного покрытия методом ямочного ремонта из горячей асфальтобетонной смеси по ул. Торговой на участке от ул. Симонова до ул. Комсомольской, ул. Объездной (в районе путепровода), ул. Ленинградской, ул. Курганной на пересечении с ул. Российской, ул. Прогресс на участке от ул. Пушкина, ул. Энергетиков и на второстепенных дорогах поселения.
Кроме того, администрацией Гулькевичского городского поселения подана в край соответствующая заявка и пакет документов для предоставления субсидии на ремонт еще нескольких автомобильных дорог и тротуаров в г. Гулькевичи и с. Майкопском на общую сумму около 20 млн рублей.
При положительном рассмотрении заявки эти работы планируется выполнить до ноября текущего года.
Обновляются дороги обновлено: 20 июля, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments