Спортивное и активное

Спортивное и активное
Каждый день был не похож на другой, мальчишки и девчонки вместе со своими вожатыми и воспитателями кружились в водовороте событий: купались в аквапарке, играли, смотрели спектакли и фильмы, принимали участие в спортивных соревнованиях, организовывали модный показ необычных нарядов, изготовленных из пакетов, газет и других подручных материалов.
Дети разных возрастов находили для себя интересные занятия, и время летело незаметно.
Что говорят?
► Ульяна Ильина, будущая первоклассница:
– Я первый раз в лагере, и мне здесь очень нравится. Больше всего люблю играть в догонялки и прятки, дружить с ребятами, ходить в кино и театр. Думаю, что и в школе учиться мне тоже будет интересно.
► Ева Лушникова, ученица 5 «А» класса:
– Отдыхаем классно! Время летит незаметно, потому что мы все время чем-то заняты. Сегодня ходили в театр, смотрели веселый детский спектакль, даже  смогли там потанцевать. У нас замечательные вожатые Денис Павлович и Наталья Анатольевна, с ними никогда нескучно. Мы не просто отдыхаем, мы набираемся сил и узнаем много нового.
► Даша Лейс, будущая первоклассница:
– Мы приходим в лагерь со старшей сестрой Мариной, нам здесь очень весело и интересно. Мне нравится делать зарядку и принимать участие в спортивных соревнованиях, а еще нас очень вкусно кормят.
► Никита Вакулин, ученик 6 «А» класса:
– Я не первый год так отдыхаю, и в лагере мне всегда очень нравится. Люблю бегать и плавать, поэтому для меня поход в аквапарк – самый лучший отдых. С удовольствием принимаю  участие во всех мероприятиях, которые здесь проходят.
► Максим Наливайко, ученик 6 «А» класса:
– В лагере каждый день что-то новое. Вчера, например, юные инспекторы движения показывали нам сказку о Правилах дорожного движения, и мы все вместе повторяли, как можно и как нельзя вести себя на дороге. Еще делали костюмы из подручных материалов, это так здорово! И кормят нас здесь хорошо, все такое вкусное, что даже добавки хочется.
Спортивное и активное обновлено: 1 июля, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments