Всем чистой воды!

Всем чистой воды!
Небольшой коллектив нового предприятия, возглавляемый  Константином Чепиковым, на торжественное открытие завода  пригласил всех, кто с удовольствием разделяет с ним эту радость и поддерживал в добром начинании. Это в первую очередь глава района Виктор Кадькало, председатель районного Совета Николай  Записоцкий, глава Ново-
украинского сельского поселения Александр  Камагуров, а также депутаты районного и местного Советов, руководители предприятий района.
– Открытие нового предприятия – это знаковое событие для района и поселения и наш общий двойной успех: появились новые рабочие места для местного населения и новая экологически чистая продукция для всех, – отметил глава района Виктор Кадькало, поздравляя руководство завода с началом работы.
Директор ООО «Универсальный завод розлива воды «Кубанский» Константин Чепиков поделился планами: «Наша цель – сделать продукцию уникальной, добиться ее высокой конкурентоспособности. И для этого есть все: завод полностью модернизирован, а природная вода обладает качествами, идеально подходящими для ежедневного употребления и поддержания здорового баланса в организме человека. В перспективе мы планируем также открыть цех по розливу минеральной воды в стеклянную тару».
После того, как Виктор Кадькало и Константин Чепиков перерезали символическую красную ленточку на входе в производственный цех, технолог Татьяна Журба пригласила всех на экскурсию по заводу. Гости с удовольствием пробовали чистейшую прохладную минеральную воду, которая прямо из скважины попадает в цех, стерилизуется, обеззараживается и разливается в тару; побывали и в цехе по производству ПЭТ-бутылок, увидели автоматические линии розлива воды в емкости 5 и 19 литров и узнали о том, что руководство завода планирует расширить ассортимент продукции, ввести новые торговые марки и даже наладить производство воды для детей  с соблюдением особых требований технологии.
Всем чистой воды! обновлено: 19 июня, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments