Готовимся к форуму

Готовимся к форуму
В этом году на форуме будет организована работа 8 тематических смен «Молодые ученые и преподаватели общественных наук»; «Молодые депутаты и политические лидеры»; «Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий»; «Молодые специалисты в области межнациональных отношений»; «Молодые ученые и преподаватели экономических наук»; «Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения»; «Молодые руководители социальных НКО и проектов»; «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты».
Кроме того, «Росмолодежь» проведет в рамках форума Всероссийский конкурс молодежных проектов – «Конвейер проектов». Планируется отобрать и поддержать более 250 лучших инициатив.
Для того, чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодежь России» по адресу ais.fadm.gov.ru, оставить заявку на смену форума, соответствующую вашей профессиональной деятельности, и пройти конкурсный отбор.
Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет из всех субъектов Российской Федерации, а также представители иностранных государств, связывающие свой профессиональный интерес с соответствующей тематикой смены и прошедшие конкурсный отбор. 
Обратите особое внимание на сроки окончания регистрации. 
Подробную информацию о датах и тематиках смен, условиях участия и правилах регистрации можно получить на официальном сайте форума – территориясмыслов.рф. По всем вопросам можете обращаться в отдел по делам молодежи администрации Гулькевичского района по адресу: г. Гулькевичи, ул. Д. Сорокиной, 29; телефоны для справок: 8(86160) 3-37-88, 3-38-49.
Готовимся к форуму обновлено: 16 марта, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments