Всем по капельке счастья!

Всем по капельке счастья!
Но именно суббота стала главным праздничным днем, вобравшим в себя все самое важное и интересное. На Майской площади, возле фонтана, на ул. Комсомольской с утра кипело веселье.
Юные гулькевичане принимали участие  в спортивном состязании «Ловкие, сильные, смелые» и играли в  «Морской бой». Играли по всем правилам: подбивали корабли противника меткими выстрелами (бросались, в случае попадания, специальными бомбочками, «заряженными» водой). Нужно было видеть этих детей – веселые, азартные, счастливые!
Сила – в таланте и красоте
Одно из самых ярких и долгожданных мероприятий  в череде праздничного марафона – городской молодежный конкурс «Мистер и Мисс Гулькевичи 2015». Это красочное, музыкальное и очень волнительное для его участников и их болельщиков шоу никого не оставило равнодушным!
Конкурс проходил на Олимпийской сцене. Ведущие Сергей и Елена представили обаятельных и талантливых претендентов на победу – Руслана, Павла, Романа, Сергея, Андрея, Елену, Марию, Дарью, Инну и Лилию.
Каждый из них достойно, а главное очень красиво прошел все испытания на силу интеллекта, ловкость, умение держать внимание публики.
Юношам и девушкам на сцене пришлось продемонстрировать все свои таланты. Они и пели, и танцевали, и даже показывали экстремальные номера, танцуя на битом стекле, играя зажженными факелами.
Очень нелегко пришлось членам жюри!
Когда стихли аккорды последнего музыкального конкурса, на сцену поднялся глава Гулькевичского городского поселения Вячеслав Улицкий, чтобы вручить награды.
Удивительно, но количество набранных баллов за каждый конкурс у всех было приблизительно одинаковым, разница составляла всего лишь 1-2 балла. И это значит, что каждый из участников был достоин победы. И все же чуть-чуть артистичнее и ярче в этом замечательном шоу оказались Роман и Мария. Им достались красивые звания Мистера и Мисс города, дипломы, цветы и призы. Подарки получили все участники.
Всем по капельке счастья! обновлено: 24 июля, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments