Луна-парк приглашает друзей

Луна-парк приглашает друзей
Можно с ветерком подняться в солнечное небо, прокатиться на маленьких, но почти настоящих машинках, промчаться по кругу на традиционной карусели. Что еще нужно детям для полного счастья? 
По инициативе главы района Виктора Кадькало, победители предметных олимпиад, спортсмены, активисты, получили возможность бесплатно покататься на всех аттракционах Луна-парка. Это подарок к Дню защиты детей юным гулькевичанам. Билеты были распределены по поселениям, и их получили лучшие из лучших.
– Нашему поселению выделено 16 билетов, мы распределили их между ребятами, которые весь год  хорошо трудились. Билеты действовали в течение недели, и каждый мог выбрать удобное для себя время и с удовольствием отдохнуть. Инициативу  первого руководителя района высоко оценили и дети, и взрослые. Собирались группами, ехали отдыхать, а потом делились впечатлениями. Скажем прямо, не все имеют возможность позволить себе такое развлечение, а здесь бесплатные билеты, радости не было предела, – делится впечатлениями глава Комсомольского сельского поселения Светлана Твердова.
Луна-парк приглашает друзей обновлено: 10 июня, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments