Ремонт в спортзале начался

Благодаря реализации национального проекта «Образование» и программы «Ремонт спортивных залов в сельских школах», при активном участии администрации Гулькевичского района на ремонт спортзала скобелевской школы было выделено около трех миллионов рублей из краевого и муниципального бюджетов. Этих средств полостью хватает на то, чтобы не только преобразить старый зал и сделать над ним новую кровлю из прочного профнастила, но и оборудовать совершенно новые раздевалки с душевыми комнатами и даже подготовить тренерскую.

В спортзале уже заменена система отопления, полным ходом идут работы по укладке потолочного покрытия, облицовке стен, ремонту раздевалок и сооружению душевых комнат. Капремонт должен завершиться к середине июня.

Ученики школы, а их здесь 150 и практически все – большие любители спорта, пока с любопытством наблюдают за ходом ремонта издалека. А уже с 1 сентября они придут на занятия в преображенный до неузнаваемости красивый и современный спортзал.

В летний период в Скобелевском сельском поселении маленькие жители активно отдыхают на детских площадках, футбольном поле и уличной волейбольной площадке, которые круглогодично поддерживаются в хорошем состоянии благодаря местным жителям и администрации поселения.

Ремонт в спортзале начался обновлено: 2 июня, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments