Дружно вышли на субботник

Дружно вышли на субботник

И в их числе – жители нашего района: сотрудники районной и поселенческих администраций, учреждений, представители предприятий, компаний и холдингов.

«Наш коллектив с утра  вышел на субботник практически в полном составе, – говорит начальник  Гулькевичского участка  ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Владимир Марченко, – Здесь, в  нашем районе, мы являемся представителями крупнейшей  компании «Газпром», которая всегда уделяет большое внимание экологии и выделяет солидные средства на реализацию больших  социально значимых проектов. А нынешний год компания объявила годом экологической  культуры, и мы всегда  активно поддерживаем  все «зеленые» акции, которые меняют в  лучшую сторону облик города и района, способствуют улучшению экологической ситуации».

Отметил Владимир Марченко и тот факт, что на субботники их коллектив всегда выходит дружно и с удовольствием ухаживает за деревьями  и кустарниками, которые растут в зоне ответственности коллектива – на ул. 50 лет ВЛКСМ. Территория, на которой постоянно поддерживают порядок представители Газпрома, согласована с администрацией Гулькевичского городского поселения. Работники Гулькевичского участка  ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» в ходе субботников не только ухаживают за деревьями – белят стволы и подпушивают землю над корнями, они чистят газоны, собирают мусор, поддерживают красоту и порядок на территории своего предприятия и при входе в здание и во двор.

А после  субботника – вновь на рабочие места, к  своим клиентам, обслуживая которых – поставляя и реализуя голубое топливо, ни в  коем случае нельзя снижать высокую планку ответственности и доброй репутации крупнейшей компании «Газпром».

Дружно вышли на субботник обновлено: 15 сентября, 2014 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments