Президент поздравит ветеранов

Президент поздравит ветеранов

Уже  известно, что почти 3 миллиона персональных поздравлений к Дню Победы от Президента Российской Федерации В.В. Путина вручат почтальоны адресатам. Впервые персональные  поздравления от руководителя государства получат и ветераны, проживающие в  Республике Крым и в  Севастополе.

В Краснодарский край и Республику Адыгея  письма  уже поступили, но вручать их будут с 3 по 9 мая. В нынешнем году письма с поздравлениями и пожеланиями от В.В. Путина получат 79838 жителей Кубани и 6679 жителей Адыгеи. Ветеранам войны и труженикам тыла Гулькевичского района будет доставлено 1603 письма от Президента РФ.

Письма  будут вручать  адресатам лично в руки. А если ветерана не окажется дома, то, как подтверждает «Почта России», ему не стоит волноваться. Письмо будет храниться в отделении почтовой связи целый месяц. Сотрудники Почты России сделают все возможное, чтобы поздравление конкретному человеку  было вручено лично. Они будут при необходимости уточнять местонахождение ветеранов и доставлять письма по новым адресам.

 

Президент поздравит ветеранов обновлено: 7 мая, 2014 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments