Объединение талантливых детей

Объединение талантливых детей

Но перед тем, как это все осуществить, предстоит непростая работа. Первый этап уже идет полным ходом: это прослушивание детей, которое проходило в местном детском саду и школе. Желание детей и их родителей принять участие в прослушивании и в итоге попасть в состав вокальной группы «Домисолька» было очевидно, ведь за два дня показать свои навыки владения голосом пришли более 150 человек в возрасте от 4 до 15 лет.

«Среди детей, – говорит Екатерина,- есть действительно талантливые вокалисты, которые уже способны правильно брать даже самые высокие нотки». Поток детей не уменьшается, а только растет, поэтому 6 апреля в 15-00 в концертном зале гирейского ДК «Фламинго» пройдет еще одно финальное прослушивание, после чего будет определен окончательный состав участников вокального коллектива.

«Домисолька» будет разбита на три возрастные группы: младшую (4-7 лет), среднюю (7-10 лет) и взрослую (10-15 лет), которые будут выступать как совместно, так и в своей возрастной группе. Стоит отметить, что сама Екатерина обладает прекрасным голосом и является постоянным участником различных мероприятий поселкового, городского и районного уровня.

Объединение талантливых детей обновлено: 4 апреля, 2014 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments