Завтра в садик

Завтра в садик

– Сегодня сбывается ваша мечта, – обращаясь к родителям, сказал В.И. Кадькало, – ваши дети получили путевки в дошкольные учреждения. Но хочу сказать: это не последние путевки в нынешнем году. Совсем немного осталось ждать открытия после капитального ремонта детских садов в с. Отрадо-Кубанском и п. Венцы, оснащения оборудованием дополнительной группы в ДОУ №30 п. Комсомольского. Так что система дошкольного образования уверенно развивается. В ближайших планах – строительство нескольких новых детских садов. К 2016 году очередь в дошкольные учреждения мы ликвидируем. А сегодня мне не только приятно вручить вам путевки, но и поздравить всех мам с их праздником – Днем матери. Пусть на лицах ваших малышей сияют такие радостные улыбки, как и на лицах тех детей, которых сегодня вы видели на экране.

А на экране шли кадры, снятые в детских садах района, воспитанники которых пели и танцевали, играли и занимались физкультурой, аппетитно уплетали суп и готовились к тихому часу. Это же ждет и ту сотню юных гулькевичан, которые совсем скоро переступят пороги своих детских садов.

Пришли поздравить юных виновников торжества, их мам, пап, бабушек и дедушек нынешние воспитанники детских садов и ребята, еще вчера бывшие дошколятами. Красивый нежный вальс подарили гостям праздника малыши из ДОУ №17 п. Красносельского, юная певица Ульяна Герасимец, талантливая гимнастка Ангелина Соколова, артисты театра «ЛиК» и еще много молодых дарований, украсивших праздник.

На снимке: Василиса Овчаренко – будущая воспитанница ДОУ №30

п. Комсомольского пришла за путевкой вместе с мамой.

Фото автора.

Завтра в садик обновлено: 2 декабря, 2013 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments