Верим победу и ждем!

Верим победу и ждем!

После таких занятий появляются и хорошая фигура, и плавность в движениях, и отличное настроение.

К сожалению, современные школьники отменным здоровьем похвастать не могут, поэтому такие элементы физического воспитания, дающие возможность полноценного развития, сейчас как никогда важны. Лариса Васильевна научила мальчишек и девчонок из своего 11«а» класса, где она является классным руководителем, любить физкультуру и относиться к ней с уважением, а сама стала победителем краевого этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2013».

Готовилась к конкурсу долго, собирала материал, тщательно продумывала каждый момент урока, который должна была дать в незнакомом классе, с обязательным элементом – аэробикой. Пришлось выдержать серьезную борьбу и победить конкурентов из других городов и станиц края.

Строгое жюри отобрало трех победителей, в их число попала и Л.В. Морозова. Теперь ей предстоит поездка в г. Ульяновск на общероссийский тур соревнований вместе с другими коллегами-победителями.

В Ульяновске предстоит блеснуть мастерством даже больше, чем в г. Краснодаре.

Верим, что Лариса Васильевна Морозова добьется победы и в далеком Ульяновске, потому что болеть за нее будут и ее школьники, и коллеги, и жители всего Гулькевичского района, а когда вернется, обязательно расскажет об интересной поездке.

На снимке: урок физкультуры тоже требует серьезной подготовки.

Фото Мнацакяняна.

Верим победу и ждем! обновлено: 11 ноября, 2013 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments