Месяц стартов и побед

Месяц стартов и побед

В смешанной эстафете 4х100 м спортсмены Гулькевичского городского поселения заняли 1 место, второе место – у Соколовского сельского поселения и на третьем месте – Отрадо-Кубанское сельское поселение.

В командных соревнованиях по легкой атлетике первое место заняла команда из Отрадо-Кубанского сельского поселения, второе – у Соколовского сельского поселения и на третьем месте – Гулькевичское городское поселение. В соревнованиях по гиревому спорту на первом месте Гулькевичское городское поселение, на втором – Соколовское сельское и на третьем месте – Красносельское городское поселение.

Победителями личного первенства по пяти весовым категориям стали: Виктор Пилявский (г. Гулькевичи), Виктор Тарханов (Красносельское городское поселение), Алексей Мандригеля

(г. Гулькевичи), Сергей Берсенев (Николенское сельское поселение), Никита Данилов (Соколовское сельское поселение).

В соревнованиях по перетягиванию каната первое место заняла более опытная команда из Соколовского сельского поселения, на втором месте – команда из Новоукраинского сельского поселения и на третьем – Отрадо-Кубанского сельского поселения.

К сожалению, на финальные соревнования Спартакиады трудящихся не приехали команды из Комсомольского, Отрадо-Ольгинского и Тысячного сельских поселений.

В комплексном зачете по шести видам спорта кубки и грамоты получили команды-призёры: за I место – Отрадо-Кубанского сельского поселения; за II место – Соколовского сельского поселения и за III место – Гулькевичского городского поселения.

На снимке: начальник отдела физической культуры и спорта администрации района Алексей Ткаченко и команда-победительница из Отрадо-Кубанского сельского поселения.

Месяц стартов и побед обновлено: 23 сентября, 2013 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments