“У нас самые лучшие дети”

“У нас самые лучшие дети”

Выбирать пришлось лучших из лучших. Ими стали Артем Акопян, Кирилл Богуславский, Вадим Гавриленко, Алексей Коломойцев, Лилия Кравцова, Анастасия Микиртычан, Юлия Москалева, Мария Родимина, Виктория Федоренко, Светлана Черкашина.

Руководитель района Виктор Кадькало с огромным удовольствием поздравил ребят, их педагогов и родителей, вручая стипендии, цветы и дипломы. Многие из мам не сдерживали слез радости за своих детей. А потом состоялся концерт, который можно назвать показательным выступлением детских талантов. Прекрасное исполнение сложных произведений на разных музыкальных инструментах, чистые красивые голоса воспитанников ДМШ и ДШИ не могли оставить равнодушными зрителей, которые пришли на это выступление.

А в конце состоялось награждение участников краевого фестиваля-конкурса «Адрес детства – Кубань». Творческие итоги учебного года подведены, но и во время летних каникул наши юные таланты не будут сидеть сложа руки и обязательно продолжат свой творческий путь, участвуя в различных фестивалях и тематических сменах. А районная власть всегда поддерживала и будет поддерживать одаренных мальчишек и девчонок в их стремлении подниматься все выше и выше на культурном Олимпе.

На снимке: момент вручения районных целевых стипендий одаренным детям.

“У нас самые лучшие дети” обновлено: 5 июня, 2013 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments