И в праздники вместе

И в праздники вместе

Вел совещание председатель райсовета Г.И. Еловенков, который сразу же предложил обсудить все  ключевые детали предстоящих праздничных мероприятий, самым массовым из которых станет традиционное первомайское праздничное шествие.

Глава Гулькевичского городского поселения В.И. Улицкий призвал всех внимательно следить за информациями в районной газете, где будут опубликованы объявления и афиши о всех праздничных майских событиях. В эти дни запланирована масса культурных, торжественных, спортивных, развлекательных мероприятий для  жителей  и гостей города и района. 1 мая открывается сезон в городском парке. Главное, не пропустить самого важного и интересного.

Вячеслав Улицкий предложил всем трудовым коллективам  провести 20 апреля общегородской субботник по наведению санитарного порядка. Этот субботник  должен отличаться от еженедельных санитарных пятниц тем, что наводить порядок следует в  лесополосах, парках, вдоль обочин автодорог, а не как обычно – только на территории, прилегающей к предприятию и закрепленной за ним.

Тему первомайского шествия продолжила зам. главы района  Л.В. Перевертайло. Она  обратилась к представителям предприятий и организаций – участникам шествия  с важной информацией, которую мы полностью публикуем.

До 15.00 20 апреля 2012 года необходимо представить на электронный адрес:

guledinoros23@rambler.ru следующую информацию:

1. Ответственное лицо (Ф.И.О., № телефона).

2. Кол-во автотранспорта, которое примет участие в шествии (марка и гос. номер)

3. Информация о предприятии.

Исполнительный комитет

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гулькевичи, ул. Шевченко, д.18

т./ф. 3-36-66.

Руководитель:

Вересов Алексей Геннадьевич, тел 8-918-243-66-66.

В заключение совещания

Г.И. Еловенков отметил, что такие светлые праздники объединяют людей и партии, а значит, необходимо все организовать достойно, ярко, интересно.

И в праздники вместе обновлено: 16 апреля, 2012 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments