С надеждой и верой – к мечте

С надеждой и верой – к мечте

В рамках благотворительной программы «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям» с 5 по 13 апреля проходит акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе».

Давайте вместе подарим праздник и тепло самым маленьким жителям района, тем, кто нуждается в нашей помощи, заботе и любви.

Пусть исполнятся все их заветные мечты, желания и надежды, а лица озаряются  улыбкой и всегда звучит звонкий радостный смех.

К детской мечте ведут всего пять простых шагов. Найдите «Вербочку желаний» в ПО «Дом Торговли», расположенном в

г. Гулькевичи, ул. Красная, 2. Выберете одну или несколько открыток, в них дети-инвалиды и дети-сироты написали о своей мечте. Купите подарок, о котором мечтает ребенок. Прикрепите открытку к подарку. Передайте подарок волонтерам у «Вербочки желаний», они доставят его ребенку. Вы тоже можете вручить подарок малышу.

Благотворительная акция проходит под эгидой  администрации МО Гулькевичский район. Не пожалейте тепла своих сердец, чтобы сделать счастливыми тех, кто рядом. Ведь не зря говорят, что в вопросах веры и надежды люди расходятся, но все человечество едино в милосердии.

К слову

Редакция районной газеты «В 24 часа» продолжает традиционную акцию «Пасхальный кулич», которая проводится с 2005 года. В Великую субботу, 14  апреля, в 12 часов возле здания редакции районной газеты «В 24 часа» в г. Гулькевичи, Гражданская площадь, 19 пройдет конкурс пасхальных куличей. По итогам конкурса победителям  будут вручены призы –  подписка за 2 полугодие на районную газету, предоставленная спонсорами.

Во время конкурса все желающие смогут подписаться на районную газету. Будет работать свечная лавка Свято-Троицкого храма, а после подведения итогов пройдет торжественное освящение пасхальной снеди настоятелем Свято-Троицкого храма отцом Владимиром.

Самое время очистить душу, подумать о вечном и приготовиться к выпеканию пасхальных куличей, потому что лучшие из лучших произведений кулинарного искусства будут выбираться именно из домашней выпечки. Авторы тех куличей, в которых тепло рук, молитва и любовь к ближнему, и станут победителями. Поэтому, начинаем готовиться к конкурсу, печем куличи с молитвой и верой.

С надеждой и верой – к мечте обновлено: 4 апреля, 2012 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments