Гимн – предпринимателям

Гимн – предпринимателям

Но какой масштабный проект может существовать без гимна? Ведь песня может творить чудеса, объединяя всех людей для достижения единой цели – вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность. Конкурс «Гимн молодых предпринимателей Кубани» стартовал в преддверии празднования 75-летия со дня образования региона.

Участвовать в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого необходимо написать текст и музыку гимна продолжительностью 3-4 минуты. Конкурсную работу нужно отправить на электронном носителе с приложением текстового варианта песни.

   «Важно, чтобы в тексте и музыке выражалась значимость идеи молодежного предпринимательства и отображалась весомая роль молодых успешных предпринимателей в развитии Кубани и России», – подчеркнуло жюри конкурса.

   Оцениваться работы будут по нескольким критериям: творческий и оригинальный подход к работе, соответствие содержания слов гимна общей концепции, художественный уровень произведения и акцент в произведении на специфику традиций и культуры Кубани. Жюри оценит и наградит победителей.

   Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить на сайте: www.mol-inventum.ru (раздел «Молодежное предпринимательство») и в отделе по делам молодежи районной администрации по адресу: ул. Советская, 3, второй этаж и по тел. 3-38-49, 3-37-88.

   Спешите участвовать! Заявки принимаются до 15 апреля 2012 года.

   Возможно, написанный именно вами гимн будут исполнять все молодые предприниматели Кубани!

  

   ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

   отдел по делам молодежи теперь располагается в новом месте – в здании центральной почты.

Гимн – предпринимателям обновлено: 14 марта, 2012 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments