Крепкие телом, сильные духом!

Крепкие телом, сильные духом!

Присоединились к гуль-кевичанам и ребята из г.Кропоткина, также продвигающие идеи здорового образа жизни среди молодежи. С громкими лозунгами, среди которых известные «Русский – значит трезвый!», «Мы выбираем спорт!» ребята добежали до Майской площади, где в это время шли народные масленичные гуляния.

Прибежали, как говорится, не с пустыми руками – ребята из «Города молодых» приготовили для гулькевичан конкурсы, и конечно призы. Арм-рейслинг, жим гири и перетягивание каната  – в этих и других силовых конкурсах мог проявить себя любой желающий. В подарок все участники получили традиционный для этого праздника и подходящий для погоды подарок – комплект теплых носков! А главный приз – сувенирную гирю, выиграл самый сильный мужчина состязаний – Сергей из города Кропоткин, отжавший 16-килограммовую гирю 51 раз!

В завершение акции с подходящим названием «Раздаем здоровье» ребята устроили массовую зарядку на площади, к ним с большим удовольствием присоединились участники праздника.

Как говорят организаторы, эта пробежка – только начало интересного и насыщенного года, который они призывают всех  провести здорово!

Подробности проекта «Год Здоров_Я в Гулькевичи» можно узнать на сайте: zdorov-ya.info или по тел.: 8-918-026-91-56, 8-918-320-89-93

Крепкие телом, сильные духом! обновлено: 2 марта, 2012 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments