Рабочий график главы

Рабочий график главы

24 июня с 10 часов утра состоялся прием граждан по личным вопросам.

В 14-00 глава района вручил золотые и серебряные медали выпускникам школ района в центре досуга и кино «Зодиак».25 июня В.В. Новошицкий принял участие в полевой выставке-демонстрации зерноуборочной и почвообрабатывающей техники «Дни поля «ЮГАГРО» в Динском районе. Здесь же он участвовал в работе семинара «Прогноз цены на мировом рынке труда».28 июня глава района провел планерное совещание со своими заместителями. В этот же день В.В. Новошицкий встретился с руководителями организаций, предприятий, сельхозпредприятий по текущим производственным вопросам.29 июня глава района участвовал в селекторном совещании по уборке зерновых. После совещания посетил новую поликлинику, проверив готовность ее к открытию

Тепло и сердечно Вячеслав Новошицкий поздравил ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Сергеевича Иванова с 80-летним юбилеем.30 июня в составе делегации Краснодарского края глава МО Гулькевичский район посетил г. Казань (республика Татарстан); цель поездки – укрепление торгово-экономического сотрудничества между Краснодарским краем и республикой Татарстан.ПРЯМАЯ ЛИНИЯ

Регулярно работает прямая линия, связывающая каждого жителя района с главой района. На минувшей неделе к В.В. Новошицкому обратилась молодая мама, приехавшая в наш город к своим родителям из Омска.

У женщины годовалый ребенок, которому необходимо было сделать плановую прививку. Однако возникли трудности из-за того, что ребенок иногородний. Глава района поручил главному врачу ЦРБ Д.В. Чичайкину найти возможность для разрешения возникшей проблемы. На следующий день прививка малышу была сделана.Телефон прямой линии 5-15-55 каждую среду с 13 до 14 час.

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

Житель с. Соколовского А.С. Захаров – человек пожилой, в последнее время ему стало трудно справляться с огородом, уборкой участка, примыкающего к домовладению. Просить о помощи Андрей Семенович решил главу района, записавшись к нему на прием.В.В. Новошицкий к проблеме пенсионера отнесся с живым участием. Конкретные поручения получили глава Соколовского сельского поселения Ю.Б. Морозов и депутат районного Совета А.А. Шацкий; сорная трава у дома Захаровых скошена, наведен порядок в огороде.

Кроме того, А.С. Захаров получил разъяснения по газификации домовладения.

Глава района ведет прием граждан каждый четверг с 10-00 до 12-00.

Рабочий график главы обновлено: 30 июня, 2010 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments