Веселый звонок зовет на урок

Веселый звонок зовет на урок
Дмитрий – один из лучших учеников 11 «А» класса, юноша основательный и серьезный. Уже несколько лет глубоко изучает биологию и химию, чтобы поступить в престижный вуз, только в какой – еще не решил. Ему одинаково нравятся медицина и химические опыты и эксперименты. Впереди у выпускника – год напряженной учебы и подготовки к экзаменам, нужно и правильный выбор сделать, и испытания с честью пройти.
Большую часть свободного времени, которого из-за учебы остается совсем немного, Дима посвящает младшей сестре. Маша – первоклассница, озорная и веселая, а старший брат для нее – пример для подражания. Девочка делится с ним секретами и читает сказки. Читать Маша – будущая ученица казачьего 1 «А» класса уже научилась, а вот писать пока нет. Но это не беда. Талантливый педагог Наталья Верушкина, их мама, в классе у которой будет учиться девочка, сделает все, чтобы ее ученики быстро освоили азы арифметики и грамматики.
Маша, как и Дима, с удовольствием рисует, лепит разных зверей, сказочных птиц, создает моря и горы в своих творческих работах. У нее все игрушки – пушистые звери. Наверное, тяга к естественным наукам, к биологии у брата и сестры Верушкиных в крови. День знаний 2017 г. запомнится Диме и Маше на всю жизнь: перед старшим братом открывается дорога в большую жизнь, а сестра делает первый шаг в чудесный мир знаний, где ее ждет много новых открытий, друзей и творчества.
Хочется, чтобы каждый гулькевичский школьник  в новом году получил только крепкие знания и хорошие оценки.
Веселый звонок зовет на урок обновлено: 31 августа, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments