Диплом теперь в твоих руках!

Диплом теперь в твоих руках!
154 выпускника простились со студенческой жизнью и любимыми педагогами, взяв в руки очень важный документ, дающий путевки в настоящую взрослую жизнь – диплом о среднем профессиональном образовании. Теперь они настоящие мастера: слесари, монтажники, сварщики, технологи, повара и кондитеры.
И с этим важным событием вчерашних студентов поздравляли и напутствовали глава Гулькевичского городского поселения Вячеслав Улицкий, директор техникума Анатолий Рыбин, преподаватели, а также местные известные солисты и творческие коллективы, которые пели и танцевали на сцене, радуя выпускников.
Благодарственных писем за подписью члена Совета Федерации РФ Владимира Харламова за патриотическое воспитание молодежи были удостоены директор ГСТ Анатолий Рыбин и мастер производственного обучения Александр Бакланов. Студенты техникума Василий Черников и Дмитрий Красноухов получили благодарственные письма за активное участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы.
В этот день было много улыбок, цветов и, конечно же, грусти о прошедших незабываемых днях студенчества. Многие из выпускников решили продолжить профессиональное обучение, но значительная часть «технарей» уже завра готова приступить к работе: на рынке труда всегда востребованы профессии, которым обучают в этом учебном заведении.
Диплом теперь в твоих руках! обновлено: 6 июля, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments