Дружно и весело

Дружно и весело
Мероприятие организовали и провели активисты студенческого самоуправления во главе с лидером Максимом Фединым и его заместителем Даниилом Ковальчуком.
Сначала участники флэшмоба, а их было более ста, провели общую разминку-зарядку под современную ритмичную музыку. Затем студенческие группы продемонстрировали свои танцевальные способности, сплоченность и креатив, исполнив сложные композиции.
Выступления ребят оценивали их преподаватели. В результате первые места завоевали две группы первокурсников – будущие ветеринары и бухгалтеры-экономисты; второе место также разделили две группы – будущие технологи и ветеринары, а на третьем месте – электрики.
– Наши студенты очень часто проводят различные спортивные, творческие мероприятия, участвуют в общественной жизни района, – говорит заместитель директора ГБПОУ КК «Венцы-Заря  сельскохозяйственный техникум» Н.В. Борисюк. – Таким образом они приобщаются к здоровому образу жизни, учатся самовыражаться, быть лидерами, раскрывают свои способности и таланты.
– Я был организатором соревнований по флэшмобу и помогал ребятам в подготовке. Результатом доволен! Равнодушных не было! – отметил Даниил Ковальчук.
– Это было так весело и полезно! Эмоций – масса! – поделилась впечатлением участница флэшмоба Анастасия Репко.
А между тем
К традиционному легкоатлетическому кроссу на приз космонавта В.В. Горбатко, который проходит сегодня в поселке Венцы, студенты техникума подготовились основательно: в соревнованиях по бегу участвуют 13 человек, а шестеро студентов в качестве волонтеров помогают в проведении мероприятия.
Дружно и весело обновлено: 28 апреля, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments