Трудом доказали, что лучшие!

Трудом доказали, что лучшие!
Конкурс разделен на несколько этапов, есть простор для воображения и работа для интеллекта. В нем 3 номинации: основная – для учителей-предметников, а также по основам православной культуры и кубановедению.
Как говорят сами учителя, это хорошая площадка, на которой можно полностью раскрыться, поделиться своим опытом и перенять его у  других. 
И вот пришло время узнать имя лучших учителей года. В большом зале КДЦ «Лукоморье» собрались 14 участников и их коллеги-болельщики, а на экране – настоящий художественный многосерийный фильм о том, как все это было. Зрители с интересом узнавали о том, какие преграды и трудности преодолели конкурсанты, чтобы получить заслуженные награды. Но прежде чем интрига была раскрыта, педагогов поздравили первый руководитель района Виктор Кадькало, депутат Законодательного Собрания края Григорий Зезюлин, председатель районного Совета депутатов Николай Записоцкий, начальник управления образования Людмила Позднеева.
Наконец звучат фанфары и на сцену поднимаются самые талантливые, смелые, креативные учителя. В номинации «Основы православной культуры» победу одержала Елена Джавадян из средней школы №16 п. Красносельского, в номинации «Кубановедение» лидировала Наталья Атанова из средней школы №3 г. Гулькевичи. В эту же школу №3 ушла и вторая золотая награда, потому что лучшим учителем  в основной номинации признана Виолетта Голубева.
Поздравлений в этот день  звучало много, но самыми теплыми и искренними были поздравления от детей. Великолепные песни подарили педагогам Лариса Иванова, Лилия Елистратова, Алиса Олейник. Танцевальные коллективы «Кружевницы», «Шанс» поздравили танцевальными номерами, цирковой коллектив «Гротеск» поразил грацией и пластикой. Юные таланты – воспитанники педагогов ЦРТДиЮ. Вместе с ними дарили педагогам  свои подарки учащиеся школы №1 и школы №12 (ансамбль «Родничок» и спортивные танцоры М. Калугина и М. Есин).
За хорошую работу победители в качестве подарка получили от руководителя райкома профсоюза работников науки и образования Екатерины Фоминой сертификаты на отдых в пансионате на Черноморском побережье.
Трудом доказали, что лучшие! обновлено: 23 мая, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments