Пришли и победили

Пришли и победили
Компетентное жюри, состоящее из работников библиотечной системы, оценивало работы по 10 критериям. Стоит отметить, что ребята приложили много усилий, чтобы их сочинения победили.
Удалось достичь заветной цели команде из школы №4, возглавлял которую лидер школы Аким Овчаренко. Им досталась золотая ступень пьедестала почета и билет для всей команды в боулинг-клуб центра красоты и здоровья.
Серебро у команды из школы №12 с. Майкопского, бронза – у  учащихся школы №2.
Помогал конкурсантам, поддерживал их музыкальными номерами и радовал зрителей ансамбль «Веселые нотки» из ДК «Майкопское».
– Мы очень серьезно готовились к конкурсу, подбирали музыку, делали презентацию. В своем сочинении я говорю о самых знаменитых гулькевичанах, рассказываю о том, как они повлияли на мою судьбу. Наша задача была победить, и мы победили! Конечно же, с удовольствием все  вместе проведем время в боулинг-клубе, – поделился впечатлениями Аким Овчаренко.
На общем подведении итогов после торжественного концерта командам-победителям, участвовавшим в  военно-спортивных конкурсах, глава Гулькевичского городского поселения Вячеслав Улицкий и председатель Совета депутатов Александр Черевко вручили сладкие призы и пригласительные на молодежный вечер в кафе «Ангел Мун».
Пришли и победили обновлено: 8 февраля, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments