Себя показать, на других посмотреть

Себя показать, на других посмотреть
Торжественная церемония награждения победителей краевого конкурса состоялась в минувший вторник, 22 декабря, в большом актовом зале Кубанского государственного аграрного университета. Но сначала финалистам – претендентам на главную победу, а в их числе были не только коллективы профессиональных образовательных учреждений, но и 15 самых ярких и талантливых студентов из разных городов Кубани, предстояло показать себя  в  заключительных конкурсах, проявив свои лучшие творческие, лидерские и журналистские качества.
На протяжении всего финала его участники искали ответы на важный вопрос – каков он, лучший студент? Конечно, он хорошо учится, прекрасно двигается на сцене, поет, танцует, умеет «зажечь» публику, он – настоящий лидер, хороший друг и беззаветно любит свою Родину.
Выступления финалистов оценивали  медийные лица Кубани и представители краевых ведомств. До последней минуты финального торжества никто не знал, кто же будет первым. Но каждый, кто присутствовал на этом празднике, уже был победителем, потому что прошел в финал, успешно преодолев несколько этапов сложного конкурса. 
Студенты нашего техникума показали на сцене творческий номер: с лихой казачьей песней выступил вокальный ансамбль «Венцовские ребята». Но для того, чтобы оценить работу всего коллектива техникума, в п. Венцы еще месяц назад приезжали краевые эксперты. По результатам их оценки и был вынесен вердикт: техникум стал финалистом! Однако первым из девяти  коллективов, прошедших в финал, эксперты определили нашего соседа – Кропоткинский техникум железнодорожного транспорта и технологий.
А лучшим из лучших студентом года из 15 претендентов признан Антон Тимофеев из РЭУ им. Плеханова. Он и поет, и танцует, и спортом занимается, и отлично учится на экономиста. Словом, очень разносторонне развитый молодой человек. И быть таким студентом очень престижно, а  главное, интересно!
Себя показать, на других посмотреть обновлено: 25 декабря, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments