Юный возраст победам не помеха!

За победу в соревнованиях боролись 55 участников из 7 районов края. От нашего района приняли участие 11 бадминтонистов – учащихся детско-юношеской спортивной школы №1. Трое спортсменов из г. Гулькевичи завоевали 8 медалей.

Абсолютной победительницей первенства стала Ева Кузнецова (СОШ № 1), она заняла три первых места в трёх категориях, её подруга по команде Алёна Богданавичус (СОШ № 4) стала второй в одиночном и смешанном разряде и первой в парном разряде. Виктор Морозов (СОШ № 10) из п. Гирей был первым в парном и вторым в смешанном разрядах. Тренирует спортсменов Татьяна Красниченко. На этих соревнованиях сформирована сборная команда Краснодарского края, Ева Кузнецова примет участие в личном первенстве России в

г. Уфе.

На снимке: победители первенства Е. Кузнецова, В. Морозов и А. Богданавичус.

Юный возраст победам не помеха! обновлено: 18 февраля, 2013 автором: Администратор