Куда уходит детство…

Куда уходит детство…

В средней школе №13 п. Венцы на общешколь-ном мероприятии «Последний звонок» тепло чествовали всех виновников торжества и особенно одиннадцатиклассников. Их в венцовской школе – 12, причем, трое претендуют на золотые медали, четверо хорошистов.

Поздравить выпускников СОШ №13 и пожелать им удачи приехал глава Гулькевичского района В.В. Новошицкий. После напутственных слов он с удовольствием вручил почетные грамоты отличникам школы.

А  директор школы С.Е. Свечкарёв, поздравив всех с окончанием учебного года, поблагодарил учеников за старания, педагогов – за терпение, родителей – за поддержку, а администрацию района – за огромную помощь школе. Благодаря краевому финансированию и при содействии главы района школа №13 приобрела новый школьный автобус, в зданиях были заменены окна и дверные блоки, подходят к концу работы по замене кровли. Перед участниками торжественной линейки также выступали, поздравляя выпускников, первоклашки, родители, известные и уважаемые в поселении люди и, конечно же, первая учительница одиннадцатиклас-сников, ставших уже совсем взрослыми юношами и девушками. Они сегодня не могли сдержать слёз. Последний школьный вальс, шары, взлетающие вверх, выпорхнувшие из рук родителей голуби, словно дети, покидающие родной порог – все это трогательные до слез, незабываемые моменты последнего школьного дня.

Не забудут выпускники и творческие поздравления ансамбля «Горлица», хореографического коллектива ДШИ п. Венцы, а также всех добрых слов педагогов и родителей, которые в этот день радовались и грустили, улыбались и плакали вместе с повзрослевшими детьми.

Вот такой он – этот день, когда уходит детство…

Куда уходит детство… обновлено: 28 мая, 2012 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments