Все было так красиво!

Все было так красиво!

В СОШ № 1 линейка, как всегда, прошла на высо-те: все было ярко, интересно, очень торжественно и необычно. Так, 11-классники, которых в этом году в школе 40 человек, въехали на школьный двор на паровозике, украшенном яркими шарами, первоклассники (а их 80!) вышли в центр площадки под аплодисменты всей школы, гостей, ведь они сегодня – виновники торжества, их приняли в большую и дружную семью лучшей школы района.

В числе почетных гостей праздника был глава района В.В. Новошицкий, лидер местного отделения единороссов, поздравивший всех с началом нового учебного года и пожелавший успехов. Поздравили ребят, их педагогов, учителей директор школы Г.Н. Тренина, гость из Краснодара руководитель регионального Фонда социального страхования В.В. Косенков, специалист администрации Гулькевичского городского поселения Н. Баранова.

Был в этот день и традиционный для подобных школьных праздников поучительный спектакль артистов театра «ЛиК». А потом прозвенел первый в этом учебном году школьный звонок, встреченный школьниками веселыми приветствиями – соскучились они по его звонкой трели! Красивым завершающим штрихом стал салют из взметнувшихся в небо разноцветных воздушных шаров. Это было так красиво!

В добрый путь, школа, которой придется работать в новом для себя статусе – базовой школы, ведущей дистанционное обучение детей с ограниченными возможностями здоровья, а также одаренных детей. Легко не будет, но коллективу СОШ № 1, имеющему огромный профессиональный, творческий потенциал, все по плечу.

На снимке: О.П. Смыченко со своими первоклассниками.

Фото автора.

Все было так красиво! обновлено: 2 сентября, 2011 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments