В “7 дней” иди скорей!

В “7 дней” иди скорей!
За два с небольшим года со дня открытия новый супермаркет «7 дней» успел стать практически незаменимым. Там есть все – горячий хлеб и вкусная выпечка, большой ассортимент свежих овощей и фруктов, рыбные изделия, молочная продукция, элитные напитки к праздничному столу и многое другое.
Особой популярностью пользуется отдел кулинарии, где искусный повар ежедневно предлагает покупателям готовые блюда: традиционные и оригинальные салаты, котлеты, запеченную курицу, жареное мясо, а также горячие чебуреки, беляши, пирожки. Все по-домашнему очень вкусно, а главное, это очень удобно: жители «спального» района городка могут после работы зайти в магазин «7 дней» и уже не беспокоиться о приготовлении ужина для семьи. Благо, что этот супермаркет закрывается всего лишь за час до полуночи!
В эти предновогодние дни в магазине на Российской царит особенная праздничная атмосфера: к товарам повседневного спроса добавились и те, что подходят для большого торжества: изысканные напитки, фрукты, сладкие подарки, вкусные закуски.
А еще в этом просторном и уютном магазине есть отдел бытовой химии и других очень нужных промышленных товаров для детей и взрослых.
Современный супермаркет с приветливым персоналом, удобным для покупателей графиком работы, хорошей парковкой, в шаговой доступности от жителей множества улиц –  вот такой он, наш любимый магазин «7 дней»!
В “7 дней” иди скорей! обновлено: 14 декабря, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments