Ждём большой футбол!

Ждём большой футбол!
Символом акции стал флаг, который побывает во всех 44 муниципалитетах нашего края и завершит свое шествие в Сочи. И в эти дни – всего на две недели флаг Всекубанской акции остановился у нас. Он торжественно был передан представителем Кавказского района главе Гулькевичского муниципального образования Виктору Кадькало. Все происходило на большом спортивном празднике в спорткомплексе «Звездный», где собрались спортивные делегации и главы всех поселений района, учащиеся спортшкол, ветераны спорта, весь спортивный актив района и, конечно же, болельщики футбола. Собравшихся приветствовали почетные гости праздника – первый заместитель министра физической культуры и спорта Кубани Сергей Мясищев, глава района Виктор Кадькало, мастер спорта России по футболу, игрок легендарного поколения футбольной команды «Кубань» 90-х годов Александр Пироженко.
Этот праздник в «Звёздном» не только объединил футбольные поколения, он стал ярким торжеством  награждения лучших футбольных команд и игроков района по итогам недавно завершившегося сезона, а затем состоялся первый игровой день турнира по мини-футболу среди команд городских и сельских поселений и спортшколы района.
Подробнее об открытии Всекубанской акции в нашем районе читайте  в одном из последующих номеров газеты. Мы расскажем о самых ярких моментах праздника, а их было немало.
Ждём большой футбол! обновлено: 28 ноября, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments