Звёздный старт Данила

Звёздный старт Данила
Среди приглашенных на этот турнир по итогам чемпионатов и Кубка России стал и наш земляк гулькевичанин, спортсмен-инструктор СДЮСШОР «Венец» мастер спорта Данил Перемётов, воспитанник тренера-преподавателя Н.М. Куриной. Данил уверенно провел забег на 400 метров и завоевал третье место с результатом 46,93 сек. За успешное выступление гулькевичанин, как и другие призёры турнира, награжден достойным денежным призом. Этот легкоатлетический турнир собрал настоящих звёзд спорта, которые могли бы стать олимпийскими чемпионами и призёрами в Бразилии, что и доказали результаты соревнований в Москве. Среди участников «Звёзды 2016» – Сергей Шубенков, Мария Кучина, Иван Ухов, Анжелика Сидорова, Екатерина Конева, Дмитрий Тарабин, Андрей Сильнов, Люкман Адамс и многие другие. 
Московский легкоатлетический турнир в качестве зрителя и почетного гостя посетила двукратная олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка и чемпионка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева.
Победителям турнира министр спорта России В.Л. Мутко вручил кубки и денежные призы размером 100, 60 и 30 тысяч 
рублей (за 1, 2 и 3 места соответственно). Кроме того, денежные призы в размере 200 тыс. рублей были вручены легкоатлетам, показавшим абсолютные и лучшие результаты сезона.
 Лучшие результаты сезона в России и результаты мирового уровня были показаны на московском турнире в ряде дисциплин, что говорит о высоком потенциале легкоатлетической сборной России. И её отстранение от Олимпиады – большая ошибка мирового спорта.
Гулькевичанин Данил Перемётов стал призёром альтернативного Олимпиаде легкоатлетического турнира, и мы гордимся его успехами!


На снимке: момент соревнования, Данил Перемётов слева, в белой майке под №146.
Звёздный старт Данила обновлено: 1 августа, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments