Отличник “Пограничник”

Отличник “Пограничник”
Фестиваль состоялся в начале июля в ст. Кавказской, в нем приняли участие команды из 9 районов: Белоглинского, Выселковского, Гулькевичского, Кавказского, Новопокровского, Новокубанского, Тбилисского, Кореновского и г. Армавира. 
КЛО «Пограничник» – победитель районного фестиваля клубных любительских объединений физкультурно-оздоровительной направленности «Со здоровьем по пути!». Именно поэтому ребятам выпала возможность представлять наш район на зональном краевом фестивале под руководством атамана  хуторского казачьего общества «Майкопское» Виктора Николаевича Шевченко. Наши юные «пограничники» представили тематическую программу по профилактике асоциальных явлений в виде телевизионного шоу «Как быть здоровым?», автор – специалист по работе с молодежью ДК «Майкопский» Наталья Ищук. 
В шоу принимали участие: специалист по работе с детьми и подростками Валентина Шестакова, атаман ХКО Виктор Шевченко и Наталья Ищук. Выступление сопровождалось видеороликом об активном образе жизни молодежи с. Майкопского и слайдами о деятельности КЛО «Пограничник». 
В ходе выступления участники клуба показали зрелищное и патриотичное выступление, продемонстрировали строевой шаг, джигитовку, силовые приемы и элементы рукопашного боя.
По итогам зонального этапа краевого фестиваля «Пограничник» награжден дипломом лауреата за активное участие. 
В подготовке КЛО «Пограничник» к зональному краевому фестивалю участвовали сотрудники ДК «Майкопский» и районного организационно-методического центра. 
 
Отличник “Пограничник” обновлено: 13 июля, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments