Как мы в крае отличились

Для многих команд стало неожиданным успешное выступление воспитанников тренера ЦСП «Сокол» А.П. Мандригеля из Соколовского сельского поселения. Илья Сенченко (весовая категория до 80 кг) завоевал первое место, а Владимир Морозов (весовая категория свыше 80 кг) оказался на втором месте. По сумме результатов двух участников наша команда вышла на первое место.
В соревнованиях по многоборью ГТО первое место завоевала Ольга Гурова из п. Кубань (мама мастера спорта международного класса в беге на 100 м Анны Гуровой), на втором месте – Елена Коваленко из с. Соколовского, третье и четвертое место – у Юрия Литовченко и Ашурбека Гасанбекова из сельского поселения Союз Четырех Хуторов. Все участники команды значительно прибавили в результатах, показанных на районной спартакиаде, и в командном первенстве заняли шестое место, укрепив положение района в комплексном зачете.
В соревнованиях дояров Семен Никитченко из с. Соколовского и Елизавета Горбань из п. Кубань успешно выступили в сборке и разборке доильного аппарата, в рывке гири. Однако они слабее пробежали 500 и 300 метров и в результате командной борьбы оказались на 13 месте.
Как мы в крае отличились обновлено: 10 июня, 2016 автором: Администратор