Цены идут вниз

Цены идут вниз
Магазин «Центральный», что в пос. Венцы, в особом представлении не нуждается; постоянные покупатели давно оценили все его преимущества.
Но сегодня речь пойдет о новых формах работы магазина, о супер-скидках и других привлекательных предложениях. Итак, в течение всего сентября в магазине «Центральный» будет действовать акция «Учись на пять», ее смысл в том, что студенты и школьники, покупая любой товар, получат скидки. В этой связи хочется напомнить, что линейка товаров, привлекательная для детей, подростков и молодежи, здесь довольно обширная. Конфеты, шоколад, кондитерские изделия, восточные сладости, йогурты – всего этого здесь в достаточном изобилии.
Еще одно предложение для социальных работников и  обслуживаемых ими людей пожилого возраста. В магазине «Центральный» соцработники могут сделать заказ любого товара, который необходим их подопечным. При этом также предусматриваются скидки. Здесь можно обратить внимание на еще один момент – в магазине работают современные онлайн-кассы, которые выдают чеки с полной распечаткой приобретенных товаров и их стоимостью. Это очень удобно для пожилых людей, которые сами уже не могут прийти в магазин, а по чеку, который им представит соцработник, они увидят – что и сколько стоит.
Не забыли в магазине и о своих постоянных покупателях, для них вводятся дисконтные карты, которые, естественно, также подразумевают скидки.
Одним словом, большая часть покупателей, которые посетят магазин «Центральный» в пос. Венцы, не уйдут отсюда без покупок и без приятных сюрпризов. А нам остается напомнить, что магазин «Центральный» расположен в пос. Венцы Гулькевичского района по ул. Советской, 19. Время работы с 7.30 до 22.00 без перерыва и выходных.

На правах рекламы.

Цены идут вниз обновлено: 7 сентября, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments