Легкоатлетов стало больше

Финальные районные состязания прошли на городском стадионе «Венец», где юные легкоатлеты показали свои силы и скорость как в спринтерском беге на
60 м, так и на средних дистанциях – 500, 600 и 800 метров, а также в метании мяча по двум возрастным группам среди команд по 5 человек.
В результате командной борьбы первые места завоевали команды юношей и девушек 14-15 лет, девочек 12-13 лет из СОШ № 7 и команда мальчиков 12-13 лет из СОШ № 2 г. Гулькевичи. В личном первенстве победителями Кубка губернатора стали Татьяна Камша, Альбина Стрижаченко из СОШ № 7, Дмитрий Таран и Даниил Лепетюха из СОШ № 3.
Теперь сильнейшие юные легкоатлеты отправятся на зональный этап краевых соревнований, который состоится 22 апреля в г. Кропоткине.
Легкоатлетов стало больше обновлено: 13 апреля, 2016 автором: Администратор