Лето, детство, мяч, победа

Лето, детство, мяч, победа
Во втором этапе  встретились  сильнейшие  команды  каждого поселения. На трех площадках у спорткомплекса «Звездный» в течение  трех дней в разных  возрастных  группах  они боролись за выход в  зональный этап краевого турнира. Юные спортсмены в стритбол играют с большим азартом, их активно и очень эмоционально поддерживают  тренеры. На спортплощадках в эти минуты особенно жарко, а каждое меткое попадание мяча в кольцо сопровождается радостными возгласами игроков и болельщиков.
Право защищать спортивную честь  района  в зональных состязаниях получили  команды, занявшие первые и вторые  места в своих возрастных группах. Это победители: среди мальчиков – «Сокол» Соколовского сельского поселения, «Союз» сельского поселения Союз Четырех Хуторов, «Кубань» сельского поселения Кубань; среди команд девочек – «Динамит», «Победа» и «Звезда», все  они из Гулькевичского городского поселения.
«Серебряные» призеры районного этапа: команды мальчиков – «Урожай» Скобелевского сельского поселения, «Сокол» Соколовского сельского поселения и «Юность» Пушкинского сельского поселения, команды девочек – «Победа» Николенского сельского поселения, «Локомотив» Гулькевичского городского поселения и «Урожай» Скобелевского сельского поселения.
Лучшими игроками второго этапа турнира по стритболу признаны: в младшей возрастной группе – Никита Фролов из Соколовского сельского поселения и Александра Зайцева из Гулькевичского городского поселения; в средней возрастной группе – Степан Панычев из  сельского поселения Союз Четырех Хуторов и Диана  Дубинина из 
г. Гулькевичи; в  старшей группе – Сергей  Антонюк из Пушкинского сельского поселения и Александра  Кушнарева из г. Гулькевичи.
Совсем скоро, 23-24 июня, наши лучшие команды отправятся  в г. Кропоткин, чтобы там  побороться  за выход в финал Всекубанского турнира.
Лето, детство, мяч, победа обновлено: 19 июня, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments