Благодарность достойным

Благодарность достойным
Брюховецкая для проведения этого масштабного мероприятия была выбрана не случайно: именно это муниципальное образование по итогам месячника заняло I место в крае. Участвовала в совещании и делегация нашего района, возглавлял которую заместитель главы района по делам казачества, правоохранительных органов и военным вопросам Александр Шишикин. Открыл и провел совещание руководитель краевого департамента по делам казачества и военным вопросам Александр Кравцов.
Обстановка, которая царила повсюду, говорила сама за себя: на Кубани живут настоящие патриоты Родины, знающие свою историю, умеющие хранить и передавать традиции, готовые в любой момент встать на защиту Отчизны и дать отпор любым проявлениям экстремизма, национализма, радикального исламизма, всем, кто пытается обострить международные отношения, нарушить мир и покой на планете.
Чтобы не быть голословными, каждый муниципалитет привез с собой презентационный стенд, который ярко рассказывал о той большой работе, которая проведена на местах в дни месячника. Автопробеги, соревнования по военно-техническим видам спорта, фестивали военной песни, классные часы и встречи с ветеранами – все это проходило и в нашем районе. И работа эта не осталась незамеченной; в одной из номинаций III место присуждено Гулькевичскому историко-краеведческому музею. Его руководитель Михаил Коркин вместе с другими многочисленными победителями получил благодарность губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева. Такая оценка говорит действительно о большой и качественной работе.
Благодарность достойным обновлено: 27 мая, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments