Космос, кросс и газета

Космос, кросс и газета
Это был массовый забег спортсменов разных возрастов. В соревнованиях приняло участие около 200 учащихся спортивной школы олимпийского резерва «Венец». Участников соревнований приветствовали главный редактор газеты «В 24 часа» Светлана Дрёмова и директор СШОР «Венец» Виталий Васильев. 
Среди самых младших участников соревнований 10-11 лет в беге на 300 м победили Кристина Дубинина из СОШ №7 (тренер В. Цветкова) и Дмитрий Крылов из СОШ №10 (тренер В. Бакчевников). В соревновании на дистанции 600 м среди юношей и девушек 12-13 лет лучшими стали Светлана Манжула и Василий Богданов из СОШ №7 (тренер Н. Курина). В забегах на 800 м среди юношей и девушек 14-15 лет первенство досталось Дмитрию Салтыкову из СОШ №10 (тренер В. Потапов) и Татьяне Камше из СОШ №7 (тренер Н. Ясницкая). В соревновании на этой же дистанции, но среди девушек и юношей старшего возраста и взрослых спортсменов победили Екатерина Зилинская из СОШ №2 и Алексей Прытков из г. Гулькевичи (тренер А. Ткаченко).
Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и призами. Специальные призы за лучшие результаты получили С. Манжула, 
В. Богданов и А. Прытков. А самым главным и лучшим подарком для всех стало отличное настроение, которое подарили нам участники забегов. На стадионе в этот день были не только спортсмены и тренеры, но и родители ребят, их друзья. Чувствовалась мощная поддержка, а потому и результаты были высокими. Это хорошая традиция дружить спортсменам и газете. И она будет непременно продолжена.
Пресс-центр отдела спорта.
Космос, кросс и газета обновлено: 18 апреля, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments