В Гулькевичи вели прием одновременно два депутата ЗСК

В Гулькевичи вели прием одновременно два депутата ЗСК

С утра 13 марта в общественной приемной Гулькевичского местного отделения партии «Единая Россия» депутаты Законодательного собрания Краснодарского края Николай Петропавловский и Ирина Караваева провели прием жителей нашего района, которые приехали в райцентр из разных поселений.

Анатолий Абраменков из села Пушкинского обратился к Ирине Караваевой с просьбой посодействовать в приобретении столь необходимого для пожилых местных жителей электрокардиографа для сельской амбулатории. Жителя села Николенского Сергея Матющенко волнует плачевное состояние ступеней в одном из самых посещаемых зданий на селе – местного почтового отделения. Галина Карасева из сельского поселения Кубань, Марина Петченко из села Соколовского и Нила Башаримова из Пушкинского сельского поселения от имени многих своих земляков и соседей попросили содействия в подключении скоростного Интернета к домам селян и хуторян.

На приеме у Николая Петропавловского рассматривались вопросы гулькевичан Виктора Петухова, Раисы Сафоновой о необходимости ремонта дорог на ул. Луначарского и пересечении ул. Короткова и Гражданской площади. К разговору был подключен и глава Гулькевичского городского поселения Александр Горошко. Жительница х. им. Крупской Тамара Титова подняла проблему корректировки движения общественного транспорта до их хутора, а также попросила рассмотреть возможность получения земли под огород в п. Венцы для ее дочери, которая одна воспитывает детей, и огород может послужить хорошим подспорьем для семьи.

Эти и другие вопросы жителей нашего района депутаты ЗСК Николай Петропавловский и Ирина Караваева внимательно выслушали, взяли под контроль и объяснили, что возможно и нужно конкретно сделать для решения каждой проблемы.

Е. Анцибор.

В Гулькевичи вели прием одновременно два депутата ЗСК обновлено: 13 марта, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments