Проект о внесении изменений в правила землепользования и застройки Гирейского городского поселения Гулькевичского района Краснодарского края

Внести изменения в ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ Гирейского городского поселения в территориальную зону «Производственная зона (П1)» добавить в «Основные виды и параметры разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства» вид разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства:

«Энергетика: размещение объектов гидроэнергетики, тепловых станций и других электростанций, размещение обслуживающих и вспомогательных для электростанций сооружений (золоотвалов, гидротехнических сооружений); размещение объектов электросетевого хозяйства».

Предельные параметры застройки дополнить:

«

Вид разрешенного использования Min/max размер зем. участка, м2 Процент застройки зем. участка, включая площадь застройки, % Предельная этажность основного/вспомогательного строения, шт.
Энергетика 60/100000 В соответствии с проектной документацией или на основании утвержденной документации по планировке территории В соответствии с проектной документацией или на основании утвержденной документации по планировке территории

»

С внесенными изменениями в правила землепользования и застройки

Гирейского городского поселения Гулькевичского района можно ознакомиться в отделе архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Гулькевичский район по адресу: г. Гулькевичи, ул. Красная, 1 (3 этаж, каб. 14, 15) и на официальном сайте муниципального образования Гулькевичский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» gulkevichi.com.

 

 

Начальник отдела

архитектуры и градостроительства

администрации муниципального образования

Гулькевичский район, главный архитектор                                     З.С. Балацкая

Проект о внесении изменений в правила землепользования и застройки Гирейского городского поселения Гулькевичского района Краснодарского края обновлено: 22 марта, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments