17 мая – Международный день детского телефона доверия. В Краснодарском крае с 13 по 17 мая проводится акция «Баланс доверия».

У каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон Доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит, в спокойной обстановке и в разговоре с доброжелательным человеком решить, какие шаги сделать.

Помощь по телефону доверия всегда анонимна. Позвонивший и консультант не должны сообщать свою фамилию, адрес и другие данные.

8-800-2000-122 – единый общероссийский номер детского телефона доверия: просто позвони в трудную минуту. Служба детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.

Специалисты отделения помощи семье и детям ГБУ СО КК «Гулькевичский КЦСОН» активно принимают участие в организации мероприятий в рамках акции с привлечением семей и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете. В период проведения акции проведено 9 мероприятий с участием органов системы профилактики: инспектора ОПДН, отдела культуры, отдела по делам молодежи, МБУЗ ЦРБ.

обновлено: 17 мая, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments