Начальник отдела МВД России по Гулькевичскому району принял участие в заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка в Краснодарском крае

Начальник отдела МВД России по Гулькевичскому району принял участие в заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка в Краснодарском крае

В ходе заседания рассмотрен ряд вопросов по обеспечению правопорядка и безопасности на территории края.

Начальник Отдела МВД России по Гулькевичскому району полковник полиции Сергей Сорокоумов и заместитель начальника полиции (по ООП) майор полиции Борис Овчаров приняли участие в совместном заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае. Заседание прошло в режиме видеоконференции, под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Участники заседания обсудили вопросы, связанные с обеспечением правопорядка и безопасности при проведении мероприятий, приуроченных к проведению «Дня знаний» 2 сентября 2019 года, а также обсудили вопрос о дополнительных мерах по профилактике преступности и наркомании несовершеннолетних, противодействию радикализации и распространению криминальной субкультуры среди молодежи, вовлечению ее в деструктивные движения.

По итогам заседания принят ряд решений, направленных на повышение эффективности работы по укреплению правопорядка и безопасности граждан.

Пресс-служба отдела МВД России по Гулькевичскому району

Начальник отдела МВД России по Гулькевичскому району принял участие в заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка в Краснодарском крае обновлено: 13 августа, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments