Жителям края должен быть заметен эффект от реализации нацпроектов — Кондратьев

Жителям края должен быть заметен эффект от реализации нацпроектов — Кондратьев

Под председательством губернатора Вениамина Кондратьева состоялось совещание, посвященное ходу реализации нацпроектов в регионе.

Глава региона распорядился, чтобы главы муниципалитетов и руководители профильных ведомств лично контролировали процесс строительства всех объектов, которые возводятся на территории края в рамках майских указов президента.

«Национальные проекты  — наша общая ответственность. Отдельное внимание следует уделять строительству соцобъектов», — подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Как рассказал на совещании глава Краснодара Евгений Первышов, в соответствии с нацпроектом «Жилье и городская среда» в краевой столице строят три школы, а в рамках нацпроекта «Демография» на возведение детсада и покупку трех садов у застройщиков направлено более 700 млн рублей.

Как добавил Кондратьев, нацпроект по поддержке малого предпринимательства и нацпроект «Демография» реализуются на Кубани хорошими темпами, а нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» реализован более чем на 90%.

«Жителям края должен быть заметен эффект от реализации нацпроектов. Воплощение дорожного нацпроекта идет хорошими темпами, такие же результаты следует показать по остальным направлениям», — цитирует губернатора интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу администрации края.

Жителям края должен быть заметен эффект от реализации нацпроектов — Кондратьев обновлено: 26 августа, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments