«Атамань» встречала участников «Киношока»

«Атамань» встречала участников «Киношока»

В минувшие выходные в выставочном комплексе «Атамань» прошел фестиваль «Атамань гостеприимная». Наш район на празднике представила вокальная группа «Кубаночка» Николенского сельского поселения.

На торжественное открытие приехали необычные гости – более 80 артистов, организаторов, жюри и конкурсантов фестиваля кино стран СНГ и Балтии «Киношок 2019», который проходил в городе Анапе. По приглашению министра культуры Краснодарского края Виктории Лапиной гости смогли посетить уникальный музей под открытым небом. После открытия фестиваля всех пригласили в амфитеатр, чтобы побывать на творческой встрече и пообщаться с российскими звездами кино и театра. Праздничный концерт открыли Виктория Лапина и Ирина Шевчук. На сцену выходили как уже всеми известные, любимые и узнаваемые актеры, так и молодые, принимающие участие в фестивале. Зрители были в восторге от песни, прозвучавшей в исполнении Полины Лазаревой, дочери Александра Лазарева-младшего, достойной продолжательницы актерской династии Лазаревых-Немоляевых. Для зрителей в станичном амфитеатре пели актеры Юрий Беляев, Татьяна Абрамова, Олег Масленников-Войтов, Майя Аймедова, актеры театра и кино Максим Колосов, Сергей Мижулис, Ксения Алистратова, Александр Кольцов, Денис Сердюков. Свои номера для гостей Атамани дарили заслуженный артист России Александр Яцко, Лауреат Государственной премии СССР, народная артистка РФ Наталья Гвоздикова. Звездную команду украсили народный артист СССР Асанали Ашимов, заслуженные артистки РФ Ольга Машная и Валентина Титова, актриса театра и кино Александра Афанасьева-Шевчук.

После выступления любимые актеры прошлись по станице «Атамань», посмотрели выступления фольклорных коллективов и пообщались со своими зрителями. А также отведали кубанских яблок, винограда, вкуснейших пирожков и булочек.

«Атамань» встречала участников «Киношока» обновлено: 11 сентября, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments