Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил земляков с днем рождения Краснодарского края

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил земляков с днем рождения Краснодарского края

В столице Кубани прошел праздничный концерт, приуроченный к 82-й годовщине со дня подписания постановления ЦИК СССР об образовании нового региона страны.

В своей речи во время торжества глава края отметил уникальность южного региона, играющего огромную роль в жизни каждого жителя Кубани и всей России, сообщает интернет-портал «Кубань 24».

По словам Кондратьева, с многонациональным, крепким и сильным краем его земляки связывают жизнь своих детей и последующих поколений, свое настоящее и будущее. Край гордится, развивающейся ускоренными темпами экономикой, высокими урожаями, популярными курортами, своей щедрой землей, которая с каждым годом становятся более красивой и благоустроенной. Ну, а главная гордость региона — люди, которые в нем живут и работают, подчеркнул губернатор.

В свою очередь спикер Законодательного собрания края Юрий Бурлачко поздравил земляков от имени кубанского парламента. Он напомнил, что край прочно утвердился на лидирующих местах в первой десятке самых сильных и преуспевающих регионов Российской Федерации. По словам Бурлачко, залог этого успеха — продуманная нормативно-правовая база, которую планомерно совершенствуют народные избранники всех уровней, от сельских депутатов до членов Государственной Думы.

Кубанцев также поздравил федеральный сенатор Владимир Бекетов, который в это день стал дважды «Героем труда Кубани». Медали и ордена по случаю 82-й годовщины образования Краснодарского края получили также лучшие труженики региона — работники сельского хозяйства, спортсмены, творческие работники, активисты общественных организаций, руководители крупных компаний и другие, пишет газета «Каневские зори», ссылаясь на пресс-службу краевой администрации.

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил земляков с днем рождения Краснодарского края обновлено: 13 сентября, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments