Предприниматели нашего района Галина Селецкая, Николай Вовненко и Анастасия Каминская победили в краевом конкурсе

Предприниматели нашего района Галина Селецкая, Николай Вовненко и Анастасия Каминская победили в краевом конкурсе

Конкурс был организован в рамках празднования 50-летнего юбилея Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края». Проекты трёх гулькевичских индивидуальных предпринимателей, которые являются членами Союза «Гулькевичская торгово-промышленная палата», успешно прошли конкурсный отбор и стали победителями конкурса «50 проектов под патронатом ТПП Краснодарского края». Кроме того, председатель Гулькевичской ТПП Сергей Бутаков был награжден благодарностью от губернатора Кубани Вениамина Кондратьева за многолетний и добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие края.

На большом торжественном мероприятии в честь юбилея торгово-промышленной палаты Краснодарского края наши победители Галина Селецкая, Николай Вовненко и Анастасия Каминская участвовали в семинарах и тренингах ведущих бизнес-тренеров юга России, в серии интересных встреч с лидерами отрасли, руководителями контрольно-надзорных органов, представителями краевой власти, а также с президентом ТПП РФ С.Н. Катыриным. Только им – победителям краевого конкурса предоставлялась возможность разместить информацию о своём деле на главной странице сайта ТПП края и в юбилейном журнале «Вестник».

 

Предприниматели нашего района Галина Селецкая, Николай Вовненко и Анастасия Каминская победили в краевом конкурсе обновлено: 7 ноября, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments