С 29 ноября передачи телеканала «Кубань 24» начнут транслироваться в «цифре»

С 29 ноября передачи телеканала «Кубань 24» начнут транслироваться в «цифре»

С этого дня во всех регионах страны в эфире «Общественного телевидения России» начнутся регулярные трансляции местных телеканалов. Длительность ежедневных врезок — по 5 часов в день. В Краснодарском крае подобное вещание будет осуществлять телеканал «Кубань 24».

Как информирует интернет-портал «Кубань 24», информационно-аналитические передачи, рассказывающие об общественной, культурной и политической жизни края, а также новости телеканала «Кубань 24» можно будет увидеть в «цифре» на частотах ОТР с шести до девяти утра и с пяти до семи вечера.

Телеканал «Кубань 24» начнет вещание своих программ в «цифре» с 29 ноября, при этом продолжатся круглосуточные трансляции в аналоговом формате, на частотах спутникового телеканала «Кубань 24 Орбита» и в прямом эфире на портале «Кубань 24».

Как информирует пресс-служба администрации Краснодарского края, все работы, связанные с обеспечением стабильной трансляции телеканала «Кубань 24» в цифровом формате, будут оплачены за счет средств федерального бюджета.

С 29 ноября передачи телеканала «Кубань 24» начнут транслироваться в «цифре» обновлено: 8 ноября, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments