Для Краснодарского края подготовят индивидуальный план инвестиционного развития

Для Краснодарского края подготовят индивидуальный план инвестиционного развития

Об этом сообщили в ходе сессии, посвященной улучшению инвестклимата в регионе. Мероприятие было организовано по поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Как информирует интернет-портал «Кубань 24», участниками рабочего заседания стали представители исполнительной власти и ЗСК, а также бизнесмены и общественники. Они обсудили, какие изменения в региональных нормативных актах могут благоприятно повлиять на состояния инвестиционного климата края.

По словам временно исполняющего обязанности главы регионального департамента инвестиции и развития МСП Виталия Воронова, все предложенные на заседании инициативы попадут в проект индивидуального инвестиционного плана Кубани, который будет направлен на утверждение Вениамину Кондратьеву.

«Сегодня Кубань готова представить бизнесу уникальный спектр возможностей для вложения инвестиций практически во все отрасли экономики», — сделал акцент Воронов.

Он также добавил, что инвестплан, который еще предстоит утвердить, поможет ускорить темпы экономического роста края в долгосрочной перспективе, пишет газета «Тихорецкие вести» со ссылкой на пресс-службу администрации края.

Для Краснодарского края подготовят индивидуальный план инвестиционного развития обновлено: 13 ноября, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments